19.10.2018 13:16

07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В Ростовской школе-интернате № 41 имеются оборудованные учебные кабинеты, приспособленные трудовые мастерские, библиотека, спортивный зал, зал ЛФК, в наличии средства обучения и воспитания;  специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования  в соответствии с особыми образовательными потребностями инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и спецификой программы обучения не предусмотрены,  предусмотрено предоставление услуг ассистента (помощника) по заключению ПМПК, проведение групповых и индивидуальных коррекционных занятий.

Сведения об оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий, библиотеке, объектах спорта, средствах обучения и воспитания

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Собственные электронные образовательные ресурсы не предусмотрены