05.06.2024 11:27

Последний звонок

24 мая 2024г. в ГКОУ РО Ростовской школе-интернате №41 прошёл праздник «Последний звонок!». Торжественный, радостный и немного грустный праздник прощания с детством, который с годами становится всё изысканнее и ярче, остаётся верным главным традициям.  Директор школы-интерната №41 Козлова Елена Васильевна поздравила с важным событием вчерашних школьников и выразила уверенность, что молодые люди сохранят в сердцах чувство искренней признательности своим учителям, своей малой родине и пожелала стремиться стать лучшими, успешными.

Весь праздник между педагогами, школьниками и их родителями царила атмосфера тепла, которая проникла в сердце каждого из присутствовавших.

Девочки из танцевального кружка «Ритм» исполнили вальс «Цветов», что символизирует уходящие школьные годы и начало новой взрослой жизни.

Песня и танец «Россия, вперёд!» в исполнении педагогов и учащихся на последнем звонке – теперь традиция, которая делает праздник еще более торжественным.

Звон колокольчика просигналил всем об итоге прожитых школьных лет и начале главных в их жизни шагов. Пусть они будут решительными и безошибочными! Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха. Идите и приумножайте те знания, которые подарила вам школа. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь!

Впереди у выпускников – государственные экзамены, позади – 9 -11 лет насыщенной школьной жизни. Счастья вам, дорогие выпускники!