08.05.2024 09:34

Неделя психологии

В рамках Недели психологии с целью гражданско-патриотического воспитания подростков с 26.04 по 03.05 в школе-интернате №41 прошёл ряд выездных мероприятий "Эхо военных лет". 6й класс под руководством Лашовой А.М. посетил парк им.В.Черевичкина и мемориальный комплекс "Павшим воинам", 7й класс (кл.рук. Топилина Н.В.) - памятник летчикам, совершившим подвиг в небе над Берлином; 8й класс (Демина Е.Н.) - мемориальный комплекс памяти жертв фашизма "Змиевская балка"; 11 класс (кл.рук. Нестерова А.Б.) - военно-патриотический комплекс "Патриот". Ребята вместе с руководителями возлагали цветы к мемориалам, слушали истории великих военных подвигов, знакомились с экспозицией образцов вооружений и техники, почтили память жертв нацизма. Обучающиеся и педагоги нашей школы поздравляют всех с наступающим праздником Победы и желают здоровья и мирного неба!