05.04.2024 11:03

Турнир по настольному теннису

21 марта 2024г. в  спортивном зале ГКОУ РО Матвеево-Курганской школы- интерната состоялся мини-турнир по настольному теннису среди детей с ОВЗ и инвалидностью школ Ростовской области.  Команда  из 9 человек ГКОУ РО Ростовской школы-интерната №41 приняла участие в турнире.  Несмотря на соревновательный дух, турнир проходил в тёплой дружественной обстановке. Одни старались набрать очки за счёт " хитрых" подач, другие предпочитали наступательную тактику, постоянно атакуя противостоящего теннисиста. Участники мероприятия с упорством и азартом показали свои навыки в настольном теннисе. В итоге напряжённой борьбы у наших спортсменов 1 командное место!!! А также в личном зачёте – 3 первых места у Курбанова Амира, Гордеева Владислава и Воробьёвой Надежды. 2 место – у Владимирова Александра. 3 место – у Гуреевой Нины и Аникина Даниила.
      Такие мероприятия не только несут заряд бодрости и отличного настроения, но и прочно внедряют в сознание мысль о пользе и необходимости заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших побед!!!