18.03.2024 09:20

Спектакль "Колобок"

14 марта 2024г. учащиеся ГКОУ РО Ростовской школы-интерната  №41 пригласили всех желающих на премьеру спектакля-сказки «Колобок».

Уже на протяжении долгих лет работает театральный кружок «Ассарти» под руководством Поляковой Ольги Николаевны. За это время было представлено на суд зрителей огромное количество спектаклей, кукольных постановок, литературных сказок. Выступление на школьной сцене – это всегда праздник, как для организаторов, так и для зрителей.

Представление было, как всегда, очень волнительным и для режиссёра, и для артистов. Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене.                                                                                       Больше всего во время постановок школьного театра удивляет атмосфера полного зала. Аплодисменты, овации, смех – когда действительно смешно, и тишина – когда в зале переживают, что же будет дальше.

Добра! Здоровья! Мира! Любви! Радости! Новых вам театральных успехов, ребята!