07.09.2023 11:21

День знаний

1 сентября 2023 года, в Ростовской  школе-интернате №41,  как и во всех школах нашей необъятной страны,   прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России
    Первое сентября - это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданных встреч одноклассников. Он всегда наполнен
счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний - это праздник, который никого не оставляет равнодушным.   Директор школы Елена Васильевна Козлова поздравила учащихся с новым учебным годом, отметив, что  мы сохраняем традиции школы, чтим её историю, движемся вперёд и развиваемся.

По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись   по кабинетам. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!